Как подключить Mi Band 4 к Android смартфону

MI Band 4

Сегодня мы расскажем Вам, как подключить Mi Band 4 к Android смартфону. Процедура подключения Mi band 4 к устройству Android аналогична iPhone.

Как подключить Mi Band 4 к iPhone и iOS вы можете узнать в нашей статье

Шаг 1: — Загрузите и установите приложение Mi Fit из магазина Google Play . Используйте эту ссылку или выполните поиск « Mi Fit » в магазине приложений.

Шаг 2: — После завершения загрузки откройте приложение Mi Fit. Впервые вам будет предложено войти или зарегистрироваться для учетной записи Mi Fit. Если у вас уже есть учетная запись Mi Fit, войдите в систему, используя эти учетные данные, иначе создайте новую учетную запись. Вы можете использовать учетную запись Facebook, Google и Mi для быстрого создания учетной записи.

Шаг 3: — На следующем шаге вы увидите несколько запросов на разрешение. Разрешение DND на отключение телефона при приеме вызовов в вашем диапазоне, разрешение на BlueTooth, разрешение на определение местоположения и т. Д. — вот некоторые из них. Просто предоставьте все привилегии.

Шаг 4: — Как только все будет готово, вы попадете на страницу с просьбой выбрать устройство для сопряжения. Вы имеете дело с Mi band 4, и вам нужно выбрать опцию Браслет. Тогда вы должны держать устройство и мобильный телефон рядом для успешного соединения.

Шаг 5: — Теперь на экране браслета вы увидите и X вариант. Нажмите на  опцию ✓, чтобы успешно подключить ваш телефон Android к Mi band 4.

Это все, что вам нужно сделать для сопряжения Mi band 4 с вашим устройством Android. Если прошивка вашего браслета устарела, вы увидите обновление прошивки браслета. Просто подождите несколько минут, чтобы закончить обновление. Теперь вы сможете получить доступ к приложению Mi Fit и его функциям.

Так же вам может понравится:

You Might Also Like

Добавить комментарий